вторник, 18 сентября 2012 г.

Альбом (МК) и подарочная коробка)

 Приветик)
Сегодня поделюсь с вами мини историей, уже давным давно заказала МК по почте от Fleur (Татьяна). Мастер класс детского альбома "Winnie the Pooh". Всё ни как не могла собраться с духом и сделать его в конце концов, хотя ждала его каждый день и думала когда же, когда же он придет)), но с тех пор как он пришел прошло много времени). Но всё не так плохо, его я сделала за пару дней, очень понравились материалы, единственное с картами неразбериха вышла, но я выкрутилась из положения, в общем вот он мой альбом:
















а вот в такой пакетик сделала под этот альбом)

На выходных трудилась над подарочной коробкой, для годовщины свадьбы, коробка делалась на заказ)




10 комментариев:

  1. какой классныйййййй!!!!бумага просто круть,я бы наверное в этот альбом свои фотки вставила))) так мне нравятся альбомы по мк от Тани.

    ОтветитьУдалить
  2. Кристина мне тоже безумно нравится результат, я оч рада что всё получилось). Бумага и правда красивая и главное по качеству самое то...

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота! коробочка и пакетик замечательные, но альбом это что-то! Просто чудо!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. уиии))) спасибо)...но задумка то всё равно не моя, спасибо Тане за МК), но дизайн старалась сделать как мне нравится не отходя от идеи Тани.

      Удалить
  4. Оксана, красиво получилось ))) жаль, что одним разворотом пришлось пожертвовать ради обложки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля спасибо большое), у Вас тоже получился отличный альбом, ещё вчера им любовалась)

      Удалить
  5. Оксана, очень здорово получилось! Вот, смотрю все альбомы, кто по МК Тани сделал, материалы одни, а альбомы все равно у каждого свой характер носят! У всех красивые получаются! А как у тебя на предмет неровной толщины (из-за того, что все украшения по краям находятся)?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша спасибо за приятные слова), честно говоря я сначала немного опешила перед работой, потому что понимала что альбом будет не равномерный. Когда приступила к работе, то пыталась использовать брадсы как можно меньше, так как у меня были кнопки на телефоны именно с "Вини Пухом", то я их использовала в место братс, на последней странице видно о чём я говорю, а они как раз совсем объем и не придавали)

      Удалить
  6. Погуляла у Вас по бложику..теперь можно в конфете участвовать:) С чистой совесть и большим удовольствием становлюсь ПЧ!
    Очень понравился яркий детский альбом, такой хочу сделать для своей малышки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) , добро пожаловать, надеюсь Вам и дальше будет интересен мой блог)

      Удалить